VII Международный молодежный Форум
VII Международный молодежный Форум "ИНЖЕНЕРИЯ ДЛЯ ОСВОЕНИЯ КОСМОСА"
Начало17 Апреля 2019
Конец19 Апреля 2019

С 17 по 19 апреля 2019 года в Национальном исследовательском Томском политехническом университете на базе Инженерной школы неразрушающего контроля и безопасности при поддержке компании National Instruments Russia Corporation, АО «НПЦ «Полюс», АО "ИСС" им. академика М.Ф. Решетнева", ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт машиностроения", ОАО "РКК "Энергия" им. С.П. Королева", Кыргызского государственного технического университета им. И. Раззакова, Кыргызско-Российского Славянского университета и АО «ЭлеСи» проводится VII Международный молодежный Форум "ИНЖЕНЕРИЯ ДЛЯ ОСВОЕНИЯ КОСМОСА" для молодых ученых, аспирантов, магистрантов,бакалавров и учащихся старших классов общеобразовательных учреждений.

Апр
Всероссийские олимпиады для студентов!
Начало12 Апреля 2019
Конец21 Апреля 2019

В целях развития системы интеллектуальных, творческих профессиональных состязаний студенческой молодежи и повышения качества высшего образования на базе НИЯУ МИФИ состоятся всероссийские этапы Всероссийских студенческих олимпиад.

Конкурс научных идей Falling WallsLab
Начало06 Апреля 2019

В апреле 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет Неделя Германии, и традиционно Политех является активным ее участником. 06 апреля мы вновь проведем конкурс научных идей Falling WallsLab для талантливых студентов, аспирантов и молодых ученых нашего города. В прошлом году победительницей конкурса стала студентка Политеха Оксана Киричук, которая успешно представила наш университет и свое исследование осенью в финале в Берлине.

Апр
Школа по подготовке проектов к программе «УМНИК»
Начало03 Апреля 2019

Информируем Вас о том, что с 3 апреля 2019 года стартует Школа по подготовке проектов к программе «УМНИК».

Апр
Новый VI сезон Международного конкурса научно-технических проектов «Инновационная радиоэлектроника»
Начало01 Апреля 2019

Стартовал новый VI сезон конкурса INRADEL, концепция которого заключается в подготовке перспективных инновационных научно-технических проектов от стадии «идеи» до реализации на практике. Организаторы: ведущий аналитический центр отечественной радиоэлектронной промышленности АО «ЦНИИ «Электроника» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ.