Апр
Конкурс на получение стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов
Начало30 Апреля 2019

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации проводит конкурс на получение стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики на 2019-2021 годы.

Профессор Эдуард Казарян прочтёт лекции по физике
Начало25 Апреля 2019

25 апреля с 16:00 Эдуард Мушегович Казарян прочитает политехникам лекции.

День открытых дверей АО
День открытых дверей АО "НИИ "ГИРИКОНД"
Начало23 Апреля 2019
Конец25 Апреля 2019

Студенты СПбПУ приглашаюся принять участие в практическом мероприятии "Дни без турникетов" предприятия АО "НИИ "ГИРИКОНД", которое пройдет 23 апреля 2019г.

Ссылка на Google-форму для участия в дне открытых дверей АО НИИ Гириконд:

Экскурсия для абитуриентов!
Начало20 Апреля 2019

20 апреля пройдет Экскурсионный день ИФНиТ

“Science Slam Polytech” - набор участников
Начало19 Апреля 2019

Студенческое Инженерное Общество (СИО) приглашает магистров, аспирантов, а также молодых ученых для участия в третьем научно-популярном соревновании “Science Slam Polytech”, которое пройдет 19 апреля 2019 года.