Всероссийские олимпиады для студентов!

Начало12 Апреля 2019 10:29
Конец21 Апреля 2019 10:29

В целях развития системы интеллектуальных, творческих профессиональных состязаний студенческой молодежи и повышения качества высшего образования на базе НИЯУ МИФИ состоятся всероссийские этапы Всероссийских студенческих олимпиад.

• с 12 по 14 апреля 2019 года по направлению «Физика лазерных, плазменных и радиационных технологий»;
  • с 13 по 15 апреля 2019 года по дисциплине «Физика»;
  • с 19 по 21 апреля 2019 года по направлениям: «Информационная безопасность», «Автоматика, электроника и наноструктурная электроника», «Инженерно-физические технологии биомедицины».

Победители и лауреаты награждаются дипломами и ценными подарками от НИЯУ МИФИ и спонсоров олимпиад. Наряду с индивидуальным предусмотрено и командное первенство среди вузов (зачет по результатам выступлений трех лучших участников от вуза). В олимпиаде вне конкурса мoryr принять участие студенты, являющиеся rражданами иностранных государств. Для них оргкомитетами олимпиад установлены отдельная номинация и ценные призы.

Ознакоиться с Положениями и Регламентами проведения олимпиад, а также зарегистрироваться можно на сайте