Июн
Конференция EMN в Санкт-Петербурге
Начало18 Июня 2019
Конец22 Июня 2019

The EMN St. Petersburg conference will aim to be a unique platform for leading scientists, researchers, scholars and engineers from academia, R&D laboratories and industry around the world and will continue to promote discussions and information exchange across the frontiers of optoelectronics science and technology.

Июн
Политех Петра Великого и Лейбниц университет Ганновера отметят 35-летие партнерства
Начало10 Июня 2019
Конец14 Июня 2019

В июне 2019 года Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого вместе со своим стратегическим партнером Лейбниц университетом Ганновера отметят 35-летие сотрудничества. Событие пройдет под эгидой Российско-Германского года научно-образовательных партнерств. Семинары, дискуссии, круглые столы и конференции пройдут на базе СПбПУ с 10 по 14 июня.

Возможность стажировки в Корее
Начало31 Мая 2019

Открыта возможность пройти четырехнедельную инженерную стажировку в Корее!

Международная политехническая неделя – 2019
Начало20 Мая 2019
Конец26 Мая 2019

Международный форум «Международная политехническая неделя 2019»

Координатор - Светлана Каликина, Отдел международного межвузовского сотрудничества

Май
Конкурс грантов для студентов и аспирантов вузов расположенных на территории Санкт-Петербурга
Начало06 Мая 2019

Комитет по науке и высшей школе проводит в 2019 году конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга (далее – конкурс).