Конкурс грантов РНФ для научных групп 2022
Начало03 Октября 2022

РНФ объявляет о приеме документов на конкурсы.

Участие представителей СПбПУ осуществляется централизованно. Организационно-методическое сопровождение конкурса осуществляет Отдел сопровождения конкурсов (1 учебный корпус, 324 к., тел. 534-33-02, электронная почта: toy@spbstu.ru). Для подтверждения участия в конкурсе необходимо предоставить в Отдел сопровождения конкурсов заявку о намерении принять участие в конкурсе. Прием документов на конкурс будет осуществляться Отделом сопровождения конкурсов в срок до 03 октября 2022 года.

Окт
 РНФ «Проведение исследований на базе существующей научной инфраструктуры мирового уровня»
Начало03 Октября 2022

Конкурс грантов РНФ по мероприятию «Проведение исследований на базе существующей научной инфраструктуры мирового уровня» Президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими учеными, в том числе молодыми учеными. Ссылка на объявление.

Окт
Конкурс «Студент года 2022»
Начало02 Октября 2022

Начался первый этап конкурса «Студент года 2022» в Политехе. Победители конкурса получат единоразовые гранты в размере 20 200 рублей из средств гранта в форме субсидии программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030», при поддержке которой проходит этот конкурс. А портфолио победителей отправят на городской этап конкурса.

Цикл лекций по российскому телекоммуникационному оборудованию
Начало19 Сентября 2022

АНО Консорциум «Телекоммуникационные технологии» и Ассоциация вузов по электронной компонентной базе запускают совместный цикл лекций по российскому телекоммуникационному оборудованию. Главной целью — является заинтересовать молодых специалистов в области разработки электронной компонентной базы (ЭКБ) и телекоммуникационного оборудования (ТКО) для трудоустройства в лучшие российские компании.

Конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга
Начало13 Сентября 2022

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга (далее – Комитет) приглашает студентов СПбПУ принять участие в Конкурсе на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга (далее – Конкурс).