VII Научно-Техническая конференция молодых ученых
Начало24 Мая 2018
Конец25 Мая 2018

ООО «Газпромнефть НТЦ» в рамках сотрудничества c ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» приглашает к участию в ежегодной VII Научно-Технической Конференции молодых ученых, которая будет проходить 24-25 мая 2018 г. на базе ФГАО ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» в г. Санкт-Петербург.

Встреча с чемпионом мира по шахматам Анатолием Карповым
Начало18 Мая 2018
Конец18 Мая 2018

Встреча с Анатолием Карповым, проводимая в рамках мероприятий, посвященных грядущему 120-летию Политеха, состоится в эту пятницу 18 мая ровно через 70 лет после того, как наш выпускник Михаил Ботвинник стал чемпионом мира. Начало общих мероприятий в большом конференц-зале НИКа в 12 часов. Вход свободный.

Студенческий день в рамках International Polytechnic Week
Начало16 Мая 2018
Конец16 Мая 2018

16 мая с 10:00 приходи в 16 учебный корпус СПбПУ и присоединяйся к Студенческому Дню, который пройдет в рамках Международной Политехнической недели!

2-я научно-техническая конференция молодых ученых и специалистов
Начало15 Мая 2018
Конец16 Мая 2018

АО «НИИ Гириконд» при содействии и участии Института физики, нанотехнологий и телекоммуникаций Санкт-Петербургского университета Петра Великого проводят 2-ую научно-техническую конференцию молодых ученых и специалистов на тему «Материаловедческие, технологические проблемы и направления развития пассивных электронных компонентов и фотоэлектрических и оптоэлектронных приборов ИК диапазона».

Семинар не тему:
Семинар не тему: "Научное предпринимательство" для сотрудников, аспирантов и студентов старших курсов
Начало14 Мая 2018
Конец14 Мая 2018

Спикер - Грошев Илья Вячеславович, выпускник СПбПУ 2009 года, кафедра "Физики полупроводников и наноэлектроники". Директор Центра развития инновационной деятельности Технопарка "Политехнический".

Дата провдения семинара: 14 мая в 16:00 (продолжительность около 1 часа). Место II учебный корпус, аудитория 452.