27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Конференция Nature·
Конференция Nature·"Advances and Applications in Plasma Physics"
Начало18 Сентября 2019
Конец20 Сентября 2019

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого рад сообщить, что открыта регистрация и nодача аннотаций докладов на международную научную конференцию·"Advances and Applications in Plasma Physics" («Достижения и nрименения физики nлазмы»).

Повышение квалификации для студентов от компании
Повышение квалификации для студентов от компании "Тойота"!
Начало16 Сентября 2019

25 студентов ИФНиТ получили уникальную возможность: пройти бесплатную стажировку от компании "Тойота" с возможностью дальнейшего трудоустройства!

Повышенные стипендии для студентов
Начало12 Сентября 2019

Cтудентам СПбПУ назначаются повышенные стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности (НИД). Назначение стипендий производится на основании результатов отбора кандидатов в рамках института.

Дополнительный курс лекций на тему «Материалы микро- и наноэлектроники»
Начало10 Сентября 2019

Для тех, кто стремиться получать новые знания из уст настоящих профессионалов и быть в курсе последних разработок, в ИФНиТ пройдет дополнительный курс лекций на тему «Материалы микро- и наноэлектроники». Прочитает лекции профессор, доктор наук Мехди Фардманеш из Университета Шарифа, Тегеран, Иран.

Июл
Грант на проведение исследований совместно с организациями Японии
Начало15 Июля 2019

Объявлен конкурсный отбор в рамках федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы"