27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Конкурс на получение стипендии Правительства Российской Федерации
Начало23 Января 2023

Среди студентов СПбПУ, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, проводится конкурс на получение в весеннем семестре 2022/2023 учебного года Стипендии.

Бесплатные курсы от Шанхайского университета
Начало15 Января 2023

Наш партнер Шанхайский университет Цзяотун (Shanghai Jiao Tong University, SJTU) вновь проводит виртуальную программу Jiao Tong Global Virtual Classroom с различными онлайн курсами и приглашает к участию наших студентов. УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Стипендиальный конкурс Владимира Потанина
Начало21 Ноября 2022

С февраля до срока окончания обучения в магистратуре (но не более 6 месяцев для студентов второго года магистратуры и не более 18 месяцев для студентов первого года магистратуры) 750 победителям конкурса будет выплачиваться именная стипендия в размере 25 тысяч рублей в месяц.

Олимпиада по Электротехнике
Конец30 Ноября 2022

ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет им. М.Ф. Решетнева» объявляет о проведении II всероссийской ежегодной Олимпиады по дисциплине «Электротехника» для студентов технических направлений подготовки и специальностей.

Конкурс учебных и научных изданий
Конец16 Декабря 2022

Уважаемые сотрудники!