Стипендиальная программа «Система»

Начало29 Марта 2023 18:00
Конец30 Июня 2023 18:00

К участию в стипендиальной программе приглашаются обучающиеся по образовательным программам высшего образования очной и очно-заочной форм обучения:

• предпоследнего и последнего курса: бакалавриата, специалитета, аспирантуры;
  • последнего курса: магистратуры.

29 марта — 30 июня 2023 г.

Размер стипендии 20 000 рублей ежемесячно.

Отбор стипендиатов и призеров стипендиальной программы будет производиться на основании оценки работ участников:

• -проектов, представляющих собой а к т у а л ь н о е решение, ориентированное на практическую реализацию, по установленным тематикам;
  • -решений учебного кейса по одному из установленных направлений; теста по профессиональным компетенциям.

В дальнейшем обучающиеся, ставшие стипендиатами (призерами) стипендиальной программы, будут приглашены для прохождения практик и стажировок в компаниях Группы АФК «Система»

Новость о проведении конкурса, ссылка на тест на образовательной платформе «Лифт в будущес»: https://lift-bf.ru/tests/mindformat/