Конкурс стипендий «Мечников »: научные визиты российских ученых во Францию
Начало04 Октября 2019

Посольство Франции в России объявляет об открытии конкурса!

Студенческая олимпиада
Студенческая олимпиада "Я - Профессионал"
Начало02 Октября 2019
Конец18 Ноября 2019

В прошлом году целых шестеро политехников завоевали золотые медали на олимпиаде. В 2019 году шансы есть и у тебя!

Первая всероссийская конференция по космическому образованию «Дорога в космос»
Начало01 Октября 2019
Конец04 Октября 2019

Дни космической науки проводятся при поддержке Российской Академии науки и зарегистрированы как мероприятие ежегодной Всемирной недели космоса ООН 4–10 октября. Приглашаем студентов и сотрудников принять участие!

Карьерный форум Fresh SPb
Начало30 Сентября 2019

Карьерный форум Fresh SPb соберет на одной площадке крупнейших работодателей из разных сфер, перспективные карьерные и образовательные возможности, а также заинтересованных в своем профессиональном развитии студентов и молодых специалистов!

Открыт прием заявлений на программу второго диплома в университете Парижа
Начало25 Сентября 2019

Открыта программа для ярких и амбициозных студентов бакалавриата, желающих подать заявку на получение степени магистра в области науки и техники (Diplôme d'ingénieur), начиная с сентября 2021 года в одной из парижских школ (AgroParisTech, Chimie ParisTech, Ecole des Ponts ParisTech, ENSAE ParisTech,  ENSTA ParisTech, ESPCI Paris, Институт Высшей Школы Оптики, MINES ParisTech, Телеком ParisTech).