28 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

XLVIII «Неделя науки СПбПУ»
Начало18 Ноября 2019
Конец23 Ноября 2019

С 18 по 23 ноября 2019 года  в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого будет проходить  ежегодная национальная научно-практическая конференция с международным участием XLVIII «Неделя науки СПбПУ».

В Политехе пройдет V Молодежный карьерный форум
Начало14 Ноября 2019

14 ноября 2019 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоится V Молодёжный карьерный форум (МКФ2019) для студентов, выпускников и партнеров вуза.

Презентация лаборатории «Самоорганизующиеся высокотемпературные наноструктуры»
Начало25 Октября 2019

25 октября 2019 (пятница) 17.45 ауд. 452 (2 уч. Корп.) состоится презентация лаборатории «Самоорганизующиеся высокотемпературные наноструктуры».

Молодежные конкурсы – «Студент года», «Аспирант года», «Молодой ученый года»
Начало23 Октября 2019

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого объявляет прием заявок на ежегодный Молодежный Конкурс СПбПУ, отражающий достижения в научно-исследовательской работе обучающихся и сотрудников университета.

День открытых дверей НИИ Гириконд для студентов СПбПУ
Начало22 Октября 2019

Студенты смогут увидеть ряд научно-производственных комплексов предприятия по производству керамических конденсаторов и фильтров, электролитических конденсаторов (танталовых), конденсаторов с органическим диэлектриком, НПО НПР фотоприемников и датчиков, испытательный центр.