27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Торжественная церемония награждения студентов и сотрудников ИЭИТ

На прошедшем заседании совета ИЭиТ  прошла торжественная церемония награждения студентов за лучшие доклады на Неделе Науки, а также сотрудников за вклад в развитие института и безупречную работу.

Неделя Науки ИЭиТ - ежегодная конференция для студентов и аспирантов СПбПУ. На ней студенты могут впервые представить свои научные работы, потренироваться в представленнии результатов исследований на настоящей конференции, а также получить ценные рецензии и комментарии от более опытных коллег. Особо отличившиеся студенты и доклады награждаются памятными дипломами. Полный список студентов и темы докладов представлен по ссылке.

На торжественном заседании также были вручены благодарности следующим сотрудникам:

• Паневину Вадиму Юрьевичу за помощь в проведении образовательного интенсива «Инженерная Лига Политеха»
  • Адамову Роману Борисовичу за помощь в проведении образовательного интенсива «Инженерная Лига Политеха».
  • Николаевой Марине Станиславовна за многолетнюю безупречную работу и профессиональное мастерство
  • Сочаве Александру Андреевичу за многолетнюю безупречную работу, связанную с выполнением важнейших научно-исследовательских работ, подготовкой и воспитанием высококвалифицированных специалистов.

От всей души поздравляем, желаем дальнейшего развития и успеха!