III Молодежный карьерный форум
Начало22 Ноября 2018
Конец22 Ноября 2018

22 ноября 2018 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоится III Молодёжный карьерный форум (МКФ2018) для студентов, выпускников и партнеров вуза.

В Научно-исследовательском корпусе молодых специалистов будут ждать более 40-ка крупнейших российских и международных компаний с вакансиями, местами практик и стажировок.

Научная конференция с международным участием XLII «Неделя науки СПбПУ»
Начало19 Ноября 2018
Конец24 Ноября 2018

XLII «Неделя науки СПбПУ» – ежегодная научно-практическая конференция с международным участием для студентов, аспирантов и молодых исследователей из России, стран Ближнего и Дальнего Зарубежья. В числе основных научных направлений - энергетика, энергосбережение и экология; новые материалы и технологии; технологии живых систем; IT технологии и др.

Лекции проф. Цзян Сун (Китай) в СПбПУ
Начало08 Ноября 2018
Конец13 Ноября 2018

Проф. Цзян Сун - директор исследовательского центра цифрового телевидения университета Цинхуа (Пекин), который внес существенный вклад в разработку китайской системы цифрового телевидения DTMB. Он является сопредседателем рабочей группы по телерадиовещанию Международного союза электросвязи ITU-R (Женева) и один из наиболее признанных международным сообществом китайских специалистов в области цифрового телевидения.

Лекции иностранных профессоров в ИФНиТ
Начало06 Ноября 2018
Конец14 Ноября 2018

Приглашаем прослушать курсы лекций и посетить семинары иностранных преподавателей

Региональная студенческая олимпиада по робототехнике
Начало27 Октября 2018
Конец27 Октября 2018

27 октября 2018 года в 10:00 в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого (СПбПУ) состоится региональная предметная олимпиада по робототехнике для студентов вузов Санкт-Петербурга.

Олимпиада проводится Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга.