Зимняя школа в области медицинского и био-инжиниринга в Университете Верхней Австрии

Начало11 Февраля 2019 10:50
Конец15 Февраля 2019 10:50

Вторая зимняя школа "Winter School in Medical Engineering" по теме «Протезирование, материалы и медицинские моделирование» состоится с 11 по 15 февраля 2019 года в Линце / Австрии.

Целевая аудитория:

Приглашаются студенты, заканчивающие бакалавриат (например. 5 семестр). Помимо лекций, семинаров и лабораторных уроков, программа будет включать в себя экскурсии, и различную социальную и культурную деятельность.

Требования к кандидатам:

Исследования в области медицинской инженерии, биомедицинской инженерии, технического анализа с акцентом на медицину (Мехатроника, медицинской электроники,...)
Студенты: 5-й семестр бакалавриат
Английский: минимум B1

Регистрация продлится до 14 декабря 2018. Регистрации после этой даты, учитываться не будут.

Расходы:

Университет прикладных наук Верхней Австрии сможет покрыть большую часть расходов, включая культурные мероприятия и обеды/ужины указанные в графике. Таким образом, стоимость участия составит 150 евро с человека. Стоимость включает недельный билет на общественный транспорт в Линце. Расходы на проезд, расходы на проживание и питание (кроме тех, которые входят в данную программу) покрываются за счет участников.

Для получения дополнительной информации и программы: http://www.fh-ooe.at/winter-school-mt