18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Конкурс на получение именных стипендий для студентов

Начало22 Июня 2022 14:13
Конец30 Июня 2022 18:00

C 22.06.2022 по 30.06.2022 среди студентов очной бюджетной формы обучения третьего и более старших курсов бакалавриата, а также первого курса магистратуры, проводится отбор претендентов на участие в конкурсе на право получения в 2022/2023 учебном году именных Стипендий.

Инструкция о порядке подачи и рассмотрения документов на участие в конкурсном отборе с использованием персонального электронного сервиса СПбПУ «Личный кабинет обучающегося»

1. Студенты загружают достижения в разделе «Портфолио» в зависимости от вида стипендии, на который собираются претендовать:
    • - именная стипендия Правительства Санкт-Петербурга на 2022/2023 уч. год;
    • - именная стипендия Правительства Санкт-Петербурга имени Г.В. Старовойтовой на 2022/2023 уч. год;
    • - именная стипендия Правительства Санкт-Петербурга имени Д.А. Гранина на 2022/2023 уч. год;
    • - именная стипендия Правительства Санкт-Петербурга имени Ж.И. Алферова на 2022/2023 уч. год.
    • Важно: копии публикаций должны в себя включать обложку сборника/журнала, страницу с библиографическим описанием сборника/журнала и непосредственно страницы с публикацией.
  2. Скачивают бланк Заявки на стипендию. Заполняют ее в электронном виде.
  3. Подают заявку путем ее формирования в разделе «Центр заявок» со следующим текстом: «Прошу рассмотреть мою кандидатуру на участие в конкурсе на соискание именной стипендии на 2022/2023 учебный год (указать вид стипендии). (отметьте в тексте, если хотите добавить что-то важное, что не удалось отметить в «Портфолио»).
    При отправке заявки обязательно прикрепляют ранее скачанный и заполненный в электронном виде файл заявки в формате word.
  4. Приносят в дирекцию своего института копии документов, подтверждающих достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности, а также заполненные в печатном виде и подписанные: заявку, распечатанное на 1 листе с двух сторон заявление о согласии на обработку персональных данных (заполнение от руки не допускается).
  5. Ожидают верификации достижений и принятия решения стипендиальной комиссией.

Заявки, поданные без прикрепленных файлов, в конкурсном отборе участия не принимают.

Шаблоны необходимых документов, а также требования смотрите в документе.