26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Конкурс на получение грантов РНФ
Начало05 Июня 2023

Объявлен конкурс на получение грантов Российского научного фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований малыми отдельными научными группами».

IT-фестиваль #Мы_На_Связи
Начало24 Мая 2023
Конец25 Мая 2023

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском молодежном телеком и IT-фестивале #Мы_На_Связи — масштабном мероприятии для студентов и начинающих специалистов отрасли!

«Диалог на равных» с экспертами «Газпром нефти»
Начало18 Апреля 2023

Открыта регистрация на «Диалог на равных» с экспертами «Газпром нефти» в сфере телекоммуникаций.

Ярмарка вакансий ПАО «Газпром»
Начало14 Апреля 2023

14 апреля 2023г. 12:00-16:00 НИК «Технополис Политех», главный холл пройдет Ярмарка вакансий дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром».

Конкурс грантов КНВШ для студентов и аспирантов
Начало12 Апреля 2023

Комитет по науке и высшей школе проводит в 2023 году конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.