20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Дипломы за лучшие доклады на Неделе Науки получили студенты ВШЭМТ

На прошедшем вчера заседании ИЭиТ уже традиционно прошла торжественная церемония. Четверо студентов ВШЭМТ получили дипломы за лучшие доклады на Неделе Науки в секции "Материалы, компоненты и устройства интегральной электроники".

Неделя Науки ИЭиТ - ежегодная конференция для студентов и аспирантов СПбПУ. На ней студенты могут впервые представить свои научные работы, потренироваться в представленнии результатов исследований на настоящей конференции, а также получить ценные рецензии и комментарии от более опытных коллег.

Особо отличившиеся студенты и доклады награждаются памятными дипломами. В этом году в секции "Материалы, компоненты и устройства интегральной электроники" дипломы получили целых 4 студента, двое из которых всего на третьем курсе и только начинают свою научную карьеру.

Поздравляем:

  • Тхань Дат Чана "Анализ схемы смесителя частот с управлением по току на ненулевой промежуточной частоте с учётом входного импеданса"
  • Квашину Наталью Владимировну "Цифровая предварительная калибровка для сегментного цифро-аналогового преобразователя на источниках тока"
  • Пановицина Никиту Евгеньевича "Разработка повышающего смесителя с высоким показате-лем линейности"
  • Третьякова Артема Александровича "Коэффициент Зеебека и проводимость полипиррольных нанотрубок и углеродных нанотрубок, модифицированных полипирролом"