Рыжова Дарья стала победительницей региональный этап олимпиады по истории российского предпринимательства

Рыжова Дарья Александровна, студентка 2 курса направления Радиотехника выиграла региональный этап олимпиады от МГУ.

Всероссийская олимпиада по истории российского предпринимательства нацелена на сохранение исторической памяти о российских предпринимателях, внесших большой личностный вклад в развитие Российского государства, содействие формированию в обществе положительного и целостного образа предпринимателя и популяризацию профессии предпринимателя.

63 студента от высших учебных заведений Санкт-Петербурга трудились над выполнением заданий олимпиады.

Победителем регионального этапа VII Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства в Санкт-Петербурге стала студентка ВШПФиКТ Рыжова Дарья. Дарья получает возможность участвовать в федеральном этапе олимпиады, который пройдет в МГУ им. М.В. Ломоносова в апреле.

Поздравляем Дарью и верим в её победу в финале.