Конкурс на соискание медалей РАН с премиями для студентов и молодых ученых

Конкурс на соискание медалей РАН с премиями для и для студентов и молодых ученых

(http://www.ras.ru/news/shownews.aspx?id=f97077c0-ae79-43c4-9a9d-e808857b1fd0#content/)

В конкурсе могут принять участие граждане РФ студенты вузов и молодые ученые (сотрудники, преподаватели, стажёры-исследователи, аспиранты и докторанты в возрасте до 33 лет на момент подачи работы на Конкурс). Принимаются научные работы, выполненные соискателями, а также их коллективами (не более трех человек). Старшие коллеги в конкурсе не участвуют. Авторам лучших научных работ присуждаются медали с премиями в размере: 50 тыс. рублей каждая – молодым учёным; 25 тыс. рублей каждая – студентам.

Конкурсные работы и сопроводительные документы соискателей сдаются в Службу конкурсов Управления научно-организационной деятельности СПбПУ (СК УНОД), учебный корпус №1 каб. 321 до 20.06.2017 г. (включительно) с 10-00 до 16-00 ежедневно, кроме выходных.

Передача представлений-отзывов на подпись проректору по научной работе и отправка материалов в Комиссию РАН по работе с молодежью проводится централизованно СК УНОД.

Методические рекомендации, примеры оформления конкурсных документов предоставляются по запросуна электронный адрес spbgpu.moluch@gmail.com с указанием ФИО, категории участника (студент, молодой ученый), название института.