Комитетом по науке и высшей школе (КНВШ) объявлены претенденты на получение премий

13 Октября 2017

ВНИМАНИЕ! СРОЧНО!!!

Комитетом по науке и высшей школе (КНВШ) объявлены:
1. Претенденты на получение премии Правительства С.-Петербурга победителям конкурса грантов для студентов вузов, расположенных на территории С.-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов.
         Претенденты от СПбПУ – 82 студента, 43 аспиранта.
Из них от ИФНиТ: 23 студента (8 – КЭ, по 3 от ФТНС и МФ, по 2 от ЭФ и БФ и по 1 от ФЭ, РТС, КИ, ФП, ФПНЭ); 12 аспирантов (1 – ФТНС, 2 – ФПНЭ и по 3 от ФЭ, КЭ и МФ).
С полным списком претендентов можно ознакомиться на сайте КНВШ – http://knvsh.gov.spb.ru/closedcontests/view/173/.
2. Претенденты на предоставление субсидий молодым ученым, молодым кандидатам наук вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории С.-Петербурга в 2017 году.
        Претенденты от СПбПУ: 5 молодых ученых без степени (МУ), 16 молодых кандидатов наук (МКН). Из них от ИФНиТ: МУ – нет, МКН – 4 (Е.Н. Величко, А.В. Рашич – ВШПФиКТ; М.Я. Винниченко – ФПиНЭ; П.А. Егорова – МФ).
Срок сдачи документов в Службу конкурсов для претендентов по конкурсам грантов и субсидий 14 октября (суббота). Подробнее о представлении отчетных материалов в расширенном сообщении (вложение).
Просьба срочно довести информацию (вложение) до претендентов в подразделениях ИФНиТ.
        В воскресенье 15 октября 2017 г. – последний день приема электр. заявок от обучающихся и сотрудников ИФНиТ для участия в первом туре молодежных научных конкурсов «Студент года», «Аспирант года» и «Молодой ученый года».