26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Награждения на совете института

20 апреля на заседании совета Института в рамках торжественной церемонии прошло награждение дипломами за достижения и заслуги.

Целых двое студентов ИЭиТ выиграли стипендию Правительства Санкт-Петребурга в 2021-2022 учебном году.

Пямятные дипломы за победу в конкурсе были вручены Мазинг Марии Сергеевне и Брюшинину Анатолию Алексеевичу.

Победа в конкурсе стипендий является действительно высоким и стоящим достижением. Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов в учебной деятельности!

Печётную грамоту вручили профессору, доктору наук Филимонову Алексею Владимировичу за большой вклад в научно-исследовательскую деятельность университета и подготовку инженерных кадров. Гордимся нашими преподавателями!