26 Апреля 2024 г. Четная неделя

День открытых дверей прошел в ИЭиТ

30 октября 2021 года состоялось традиционное мероприятие для абитуриентов и родителей – День открытых дверей Института электроники и телекоммуникаций! 

День открытых дверей ИЭиТ проходил в смешанном формате. В ходе мероприятия представители института, направлений подготовки, студенты, работники лабораторий, поделились полезной и нужной информацией с абитуриентами.

 Школьники из разных городов смогли получить подробную информацию по 4 образовательным программам:

  • «Электроника и наноэлектроника»,
  • «Радиотехника»,
  • «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»,
  • «Техническая физика»

Главная задача Дня открытых дверей — не только познакомить абитуриентов с образовательными программами, но и дать им возможность прочувствовать студенческую атмосферу. Между презентациями по образовательным программам, абитуриенты смогли увидеть интереснейшие опыты с жидким азотом, гелием, яркое шоу с огненным торнадо, а за объяснение наблюдаемого явления получить приз.

Все желающие смогли получить индивидуальную консультацию по интересующим вопросам, а также записаться на экскурсию в лаборатории института. 

Надеемся, что школьники, посетив здания нашего университета по достоинству оценили наше дружелюбие, ответственность и организованность. Желаем удачного поступления и ждем вас в стенах нашего института.