27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Лучший доклад на конференции молодых ученых у нашей студентки

Студентка 4 курса бакалавриата (гр. 4931601/91002) А.О. Ситникова получила диплом за лучший доклад на XII Конгрессе молодых ученых, проходившем в ИТМО с 3 по 6 апреля 2023 г.

Александра достойно представила работу «Импедансная спектроскопия композитного материала на основе пьезоэлектрического и электропроводящего полимеров» (научный руководитель – доцент ВШЭиМТ В.М. Капралова) на секции «Хемоинформатика и биоинженерия», в которой принимали участие в основном аспиранты ИТМО, МИСИС, СПбГУ. Статьи по материалам лучших докладов будут опубликованы в индексируемом издании.

Это, разумеется, не первая конференция для А.О. Ситниковой. Она является обладателем диплома за лучший доклад на конференции «Неделя науки ИЭиТ» в 2022 г., представляла наш институт на конференции «Студент–исследователь–педагог» в РГПУ им. Герцена, участвует в гранте РНФ в Институте высокомолекулярных соединений РАН.

Желаем Александре новых успехов в научной деятельности!