19 марта 2017 Институт Физики, Нанотехнологий и Телекоммуникаций провел заключительный в этом учебном году День открытых дверей.

Узнать больше об ИФНиТ пришло более 500 дбудущих абитуриентов и родителей!

В ходе встречи ребята познакомились с содержанием вступительных испытаний, направлениями обучения, контрольными цифрами приема, узнали о том как заработать дополнительный 10 баллов к сумме ЕГЭ.
После официальной части ДОД пред аудиторией выступили выпускники ИФНиТ и представители различных предприятий Санкт-Петербурга. Слушатели узнали о востребованности различных профессий на рынке труда Санкт-Петербурга. По мнению выпускников и представителей предприятий одними из самых востребованных на сегодняшний день являются специалисты в области электроники, связи и радиотехники. Так же абитуриенты узнали о возможности учебы по обмену заграницей, и о возможности реализации собственного потенциала в учебе, в собственных проектах, спорте и творчестве.
Несмотря на то, что ДОД ИФНиТ до сентября завершились институт активно проводит целый комплекс различных мероприятий: экскурсии, конференции, встречи с абитуриентами. Все мероприятия продлятся до 20 июня. Мы ждем вас!