27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Конец15 Апреля 2024 12:00
Адрес:
Пекинский политехнический институт Китая

Пекинский политехнический институт Китая приглашает принять участие студентов в соревнованиях  2024 International Space Science and Scientific Payload Competition

Целью 2024 International Space Science and Scientific Payload Competition (ISSSP) является полное и эффективное использование ограниченных космических ресурсов, содействие крупным научным открытиям и инновационным технологическим прорывам в аэрокосмической области, стимулирование гражданского применения аэрокосмических технологий, продвижение механизма обмена инновационными результатами и работа со странами всего мира для построения общего будущего в аэрокосмической области.

С 2022 года ISSSP привлек более 1000 участников из 80 университетов и 50 стран, оказывая положительное влияние как внутри страны, так и за рубежом.

Ниже представлена информация по соревнованию:

Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте соревнований: http://isssp.bit.edu.cn/en/n12/.