Обучение в Научно-Техническом Университете Китая

Начало29 Ноября 2023 09:00
Адрес:
Научно-Технический Университет Китая

Научно-Технический Университет Китая предлагает программы получения степени, стажировки, летние и зимние школы для иностранных студентов

Научно-Технический Университет Китая (University of Science and Technology of China (USTC)) занимает 57-е место в мировом рейтинге университетов Times Higher Education. Университет предлагает 36 программ бакалавриата, 96 программ магистратуры и 98 программ докторантуры по математике, физике, химии, материаловедению, инженерным наукам,информатике. Среди них некоторые магистерские программы и все докторские программы могут проводиться на английском языке. Также предоставляется финансовая помощь и конкурсные стипендии иностранным студентам. В университете реализованы стажировки и различные летние и зимние школы.

Дополнительную информацию о поступлении и  образовательных программах можно найти по адресу http://ic.ustc.edu.cn/en/ и в приложении