16 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

День открытых дверей и экскурсии для абитуриентов

Начало30 Апреля 2022 16:00
Конец31 Мая 2022 16:00

Ближайший день открытых дверей:

В программе встречи:

• вступительное слово доктора физико-математических наук, профессора Ивана Мухина – рассказ об образовательной и научной деятельности ВИФШ
  • презентация направления бакалавриата «Техническая физика»
  • ответы на вопросы - как поступить на «Техническую физику»
  • студенты направления ответят на все вопросы об обучении и карьерных перспективах

Где: онлайн, в паблике Высшей инженерно-физической школы, подписывайтесь, ссылка на трансляцию появится позже

Обязательная регистрация: vk.cc/ccKMKL

На днях открытых дверей ИЭиТ вы сможете познакомиться с направлениями:

• Инфокоммуникационные технологии и системы связи
  • Радиотехника
  • Электроника и наноэлектроника
  • Техническая физика

Участники смогут задать вопросы преподавателям, научным сотрудникам и студентам ИЭиТ, познакомятся с особенностями обучения.

Среди материалов для электронного знакомства вы найдете:

В будние дни и в дни школьных каникул: Экскурсионный марафон ИЭиТ

Приходите, будет интересно!

На прошедших ранее днях открытых дверей сотрудники ИЭиТ вместе с профессиональными ведущими представили вниманию зрителей целый фейерверк экспериментов с участием абитуриентов и их родителей! В программе были интереснейшие опыты с азотом, яркое шоу с молниями, для создания которого использовались генераторы Тесла. Помимо этого «шоу левитации» для создания которого кафедра Физики предоставила генератор Ван де Граафа. Ребята увидели, что физика не только нужная, но и очень интересная наука!