IT-фестиваль #Мы_На_Связи

Начало24 Мая 2023 10:00
Конец25 Мая 2023 18:00

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском молодежном телеком и IT-фестивале #Мы_На_Связи — масштабном мероприятии для студентов и начинающих специалистов отрасли!

Фестиваль пройдет 24 и 25 мая в Технопарке «Сколково» и соберет более 2000 студентов из 50 вузов, а представители более 150 российских компаний расскажут молодежи о доступных возможностях развития в отрасли и получении цифровых компетенций

Среди компаний-участников фестиваля — технологические лидеры России, в числе которых АО «Газпромбанк», ПАО «Ростелеком», ГК YADRO, АО «Элемент», ООО «АРМАН ГРУПП», ООО «Цифровые технологии и платформы», АО «СУЭК», ГК «Омега» и многие другие. Партнерами фестиваля выступили BI.ZONE, ИнфоТеКС, Positive Technologies и другие.

#Мы_На_Связи проводится при поддержке Минцифры России и Экспертного центра карьеры при Минобрнауки России. Спикерами фестиваля станут глава Минцифры России Максут Шадаев, вице-президент АО «Газпромбанк» Дмитрий Зауэрс, генеральный директор АО  «СУЭК» и член совета директоров Геомирагро Максим Басов, генеральный директор ПАО «Микрон» и АНО Консорциум «Телекоммуникационные технологии» Гульнара Хасьянова, президент международной ассоциации сотрудников, инвесторов и организаций в сфере информационных технологий «МИТ – Мы ИТ» Евгений Титаренко.

Регистрируйтесь на сайте: мынасвязи.орг

Также на сайте Ассоциации ВУЗов ЭКБ http://elcompbase.ru/news/126/