Вторая международная молодежная школа-конференция по астрофизике

Начало17 Сентября 2018 12:00
Конец21 Сентября 2018 18:00

Вторая международная молодежная школа-конференция по астрофизике, организуемая совместно Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого, Российско-армянским университетом и Бюраканской Астрофизической обсерваторией пройдет в Бюракане, Армения, с 17 по 21 сентября 2018 г.

В рамках школы-конференции молодые ученые представят свои работы в областях астрофизики, космических технологий, радиоастрономии, навигационных систем и других космических приложений.

Тематические секции конференции

1. Астрофизика и Космология
  2. Инструменты и методы современной (радио) астрономии
  3. Системы удаленной регистрации и технологии летательных аппаратов
  4. Спутниковые системы связи, навигационные системы и технологии
  5. Обработка сигналов, моделирование и комплексное управление объектами для космических приложений

Сроки представления материалов

Регистрациядо 10.09.2018
Представление тезисов докладовдо 15.09.2018

Материалы конференции

Все принятые к публикации материалы докладов будут опубликованы в сборнике трудов конференции с постатейной регистрацией в базе РИНЦ и Google Scholar.

Подробнее на сайте конференции