26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Окт
Конкурс творческих проектов среди обучающихся СПбПУ «НеоПолитех – образ университета будущего»
Начало23 Октября 2023
Конец04 Декабря 2023

Конкурс проводится с целью выявления лучших творческих проектов по формированию образа университета будущего, с ориентирами на развитие креативного, стратегического и инновационного мышления студентов, а также проявления их творческого потенциала и посвящен празднованию 125-летия Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Проект «Больше чем путешествие» в Выборг
Начало19 Октября 2023
Конец20 Октября 2023

Если ты заинтересован в саморазвитии, любишь путешествовать и узнавать новое, приглашаем тебя принять участие в поездке от проекта «Больше чем путешествие» в Выборг!

Окт
X Всероссийский инженерный конкурс студентов и аспирантов
Начало01 Октября 2023
Конец01 Декабря 2023

1 октября 2023 года стартовал X Всероссийский инженерный конкурс студентов и аспирантов.

Авг
Премии Президента Российской Федерации
Начало23 Августа 2023

Объявлен конкурс на конкурс на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных за 2023 год.

Авг
Всероссийский студенческий IT CAMP
Начало13 Августа 2023
Конец25 Августа 2023

С 13 по 25 августа 2023 года Университет «Сириус» при поддержке Компании «Газпром нефть» проведет третий Всероссийский студенческий IT CAMP.

В рамках прохождения образовательной программы студенты смогут развить свои навыки в области владения современными российскими информационными системами, технологическими IT платформами и программными комплексами, а также технологиями в области цифровизации и автоматизации процессов обработки, интерпретации данных в отраслях РФ. Также студенты узнают о импортонезависимых продуктах, их функционале, опыте интеграции и внедрения архитектурных решений на импортонезависимых реальных кейсах.