23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Хакатон Phystech Radar Tech Challenge
Начало26 Апреля 2024

ПИШ РПИ МФТИ приглашает принять участие в хакатоне Phystech Radar Tech Challenge по тематике радиолокации и радио-инженерии

Апр
Фестиваль «Выпускники – студентам»
Начало23 Апреля 2024

23 апреля в пространстве «Башня Политех» пройдет Фестиваль «Выпускники — студентам».

Апр
III Международный конкурс по космическим технологиям и технике «Kazakhstan Smart Space»
Начало12 Апреля 2024

НАО Казахский национальный технический исследовательский университет им К.С. Сатпаева приглашает принять участие в III Международном конкурсе по космическим технологиям и технике «Kazakhstan Smart Space» и во II Международной конференции на тему «Космические технологии и роль космических технологий в цифровизации экономических отраслей».

Апр
Конкурс грантов для студентов и аспирантов вузов Санкт-Петербурга
Начало11 Апреля 2024
Конец03 Мая 2024

Комитет по науке и высшей школе проводит в 2024 году конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Молодежный карьерный форум
Начало21 Марта 2024

На форуме примет участие 45+ брендовых компаний-работодателей, как российских, так и международных. Компании предложат студентам и выпускникам вакансииместа практик и стажировок.